пятница, 15 января 2016 г.

Выросла горка на нашем участке!


                 В старину считалось, что во время катания с горки дети берут силы для роста. Снежная горка – это то, что дарит детям веселье, катаясь, ребятня, получают значительный заряд бодрости. С горки можно съехать на ледянке – а это так здорово, просто дух захватывает. Уже несколько лет  подряд с наступлением зимы на  участке детского сада появляется снежная горка.
                Построить снежную горку – дело не хитрое на первый взгляд, казалось бы, накидал кучу снега, залил водой – готово! Однако не все так просто. Главное – это хорошее настроение и бодрый настрой.
                В четверг, 14 января,  вооружившись инвентарем папы и мамы воспитанников вышли на строительство снежной горки. Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует взрослых и детей на здоровый образ жизни. 
                 Спасибо всем родителям за отзывчивость и старания в постройке горки и оформлении участков на радость детям, за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада.
Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела,
Нам вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!


Комментариев нет:

Отправить комментарий