суббота, 8 октября 2016 г.

В гости к нам вы приходите - "Весёлую осень" сможете увидеть!

 Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.
С 28 сентября в нашей группе была организована выставка поделок из природного материала. 


Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. 

 Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов.


К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. 


Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили. Это же просто настоящие произведения искусства. 









Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми! 
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий